Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | Sensoren, Wandler › Temperatursensoren - Analog- und Digitalausgang |
| Beschreibung | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM75BIMX-3 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM75BIMX-3 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Sensoren, Wandler |
| Unterkategorie: | Temperatursensoren - Analog- und Digitalausgang |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Sensorart: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| Ausgabetyp: | I²C |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 5.5V |
| Auflösung: | 9 b |
| Merkmale: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| Testbedingung: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11441 Mehr auf Bestellung |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13310 Mehr auf Bestellung |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1293 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2245 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11056 Mehr auf Bestellung |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10723 Mehr auf Bestellung |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11380 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1173 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12861 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.