Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | Sensoren, Wandler › Temperatursensoren - Analog- und Digitalausgang |
| Beschreibung | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM73CIMK-0/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM73CIMK-0/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Sensoren, Wandler |
| Unterkategorie: | Temperatursensoren - Analog- und Digitalausgang |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Sensorart: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| Ausgabetyp: | I²C/SMBus |
| Spannungsversorgung: | 2.7V ~ 5.5V |
| Auflösung: | 13 b |
| Merkmale: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| Testbedingung: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5337 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30867 Mehr auf Bestellung |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27841 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920883 Mehr auf Bestellung |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5987 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15663 Mehr auf Bestellung |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3365 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27879 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3604 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10085 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.