Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW06031K82FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K82FKEAHP |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/3W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW06031K82FKEAHP PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW06031K82FKEAHP |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-HP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.82 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.333W, 1/3W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1ETTP3120C10 | RES 312 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU060368K1AZEN00 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0402DR-073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRB0773R2L | RES SMD 73.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU0805768RBZEN00 | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5621B25 | RES 5.62K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD1330D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RGT1608P-1330-B-T5 | RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF-A-0402B68KE | RES SMD 68K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 5377 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ATTD2671F | RES 2.67K OHM 1% 1/4W 0805 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| RQ73C2B19K1BTD | RES 19.1 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10747 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD5622F100 | RES 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 872 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10882 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02018 | $0.02018 |
| 5000 | $0.01927 | $96.35 |
| 10000 | $0.01798 | $179.8 |
| 25000 | $0.01709 | $427.25 |
| 50000 | $0.01674 | $837 |
| 125000 | $0.01664 | $2080 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.