Nur als Referenz
| Artikelnummer | TNPW06039K76DEEA |
| LIXINC Part # | TNPW06039K76DEEA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 9.76K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TNPW06039K76DEEA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TNPW06039K76DEEA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | TNPW e3 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 9.76 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW040231K6FKEDHP | RES SMD 31.6K OHM 1% 1/5W 0402 | 9811 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD2200F25 | RES 220 OHM 1% 1/10W 0603 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD3050A05 | RES 305 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1331B25 | RES 1.33K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210FR-07287KL | RES SMD 287K OHM 1% 1/2W 1210 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| HV732BTTD1204F | RES 1.2M OHM 1% 1/4W 1206 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S02F4872X | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805FRE074K32L | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 10832 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0510P-1400-D | RES SMD 140 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RGT2012P-4992-B-T5 | RES 49.9 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 10587 Mehr auf Bestellung |
|
| MCW0406MD1101BP100 | RES SMD 1.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2670D50 | RES 267 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD3571D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 960 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10913 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.