Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT1210DRD0715K8L |
| LIXINC Part # | RT1210DRD0715K8L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 15.8K OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT1210DRD0715K8L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT1210DRD0715K8L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 15.8 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73C2A4R87BTD | RES 4.87 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4170F100 | RES 417 OHM 1% 1/4W 1206 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| PT1206JR-7W0R05L | RES 0.05 OHM 5% 1/2W 1206 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1041C10 | RES 1.04K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ERTTP2213F | RES 221K OHM 1% 1/10W 0402 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW06031K96FHEA | RES 1.96K OHM 1% 1/8W 0603 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805110RBXTA | RES 110 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP5051C25 | RES 5.05K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL061252K3FKEA | RES SMD 52.3K OHM 3/4W 1206 WIDE | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2HTTE1002D | RES 10K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1300C50 | RES 130 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805FRD0715KL | RES SMD 15K OHM 1% 1/8W 0805 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0201FR-0727R4L | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 872 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10971 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08201 | $0.08201 |
| 5000 | $0.08113 | $405.65 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.