Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC2010FK-071R33L |
| LIXINC Part # | RC2010FK-071R33L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC2010FK-071R33L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC2010FK-071R33L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.33 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0603JT2R40 | RES 2.4 OHM 5% 1/10W 0603 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0603B14KE1 | RES SMD 14K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| SR731JTTDR113F | CURRENT SENSE RESISTOR | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E2183BST1 | RES SMD 218K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K08B1E00RT5V | RES SMD 1K OHM 1% 0.8W 2010 | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1206JR-0775RL | RES SMD 75 OHM 5% 1/4W 1206 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0603DKE115R | RES 115 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 832 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10826 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07138 | $0.07138 |
| 4000 | $0.06814 | $272.56 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.