Nur als Referenz
| Artikelnummer | TNPW12063K57BETA |
| LIXINC Part # | TNPW12063K57BETA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 3.57K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TNPW12063K57BETA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TNPW12063K57BETA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | TNPW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.57 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| TNPW080521K5BHEA | RES 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00805E6983BBT1 | RES SMD 698K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD8661F100 | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 1206 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| HRG3216P-1651-B-T1 | RES SMD 1.65K OHM 0.1% 1W 1206 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW120691K0FKEAHP | RES SMD 91K OHM 1% 3/4W 1206 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210FR-0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2201A10 | RES 2.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD8162D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805TKE332R | RES 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| PE2512JKF7W0R008L | RES 0.008 OHM 5% 2W 2512 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2010FKE0725K5L | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 2010 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0603604RFKEAHP | RES SMD 604 OHM 1% 1/3W 0603 | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW12102K94BECN | RES 2.94K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 938 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10907 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.