Nur als Referenz
| Artikelnummer | TNPW080539K7BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080539K7BETA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 39.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TNPW080539K7BETA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TNPW080539K7BETA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | TNPW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 39.7 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| WG732HTTE181M | RES 180 OHM 20% 1.5W 2010 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1JTTD24R0F | RES 24 OHM 1% 1/8W 0603 | 28856 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP7150C50 | RES 715 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-431-B-T5 | RES SMD 430 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 12687 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL1218910RJNEK | RES SMD 910 OHM 1W 1812 WIDE | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKE2K49 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73PF1E26K1BTD | RES 26.1K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9651 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRC0730RL | RES SMD 30 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRD0722K6L | RES SMD 22.6KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1843C25 | RES 184K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD43R0B50 | RES 43 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| PE1206FRF070R05L | RES 0.05 OHM 1% 1/4W 1206 | 1406 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW1206909KFKEA | RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 | 9442 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10889 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.