Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ATTD4020D25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD4020D25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 402 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ATTD4020D25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ATTD4020D25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 402 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RT0603BRC07249RL | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0402F8452CS | RES 84.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1050B05 | RES 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1433D25 | RES 143K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| 73E4R091G | RES 0.091 OHM 2% 1/2W 1206 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ETTP3833D | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5612 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD3161B | RES 3.16K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD6341F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 913 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10940 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05220 | $0.0522 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.