Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW120616K2FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120616K2FKTB |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 16.2K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW120616K2FKTB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW120616K2FKTB |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 16.2 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H1ETTP2911C10 | RES 2.91K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RM12F1244CT | RES SMD 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW060319K8BHEA | RES 19.8K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP4990F10 | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R1ETTP18R2F | RES 18.2 OHM 1% 1/3W 0402 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73PF1E1K02BTDF | RES 1.02K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2372D25 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRC07240RL | RES SMD 240 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE1M69 | RES 1.69M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2912D100 | RES 29.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0402FR-0712RL | RES SMD 12 OHM 1% 1/16W 0402 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C1J374KBTD | RES SMD 374K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 4202 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1322D100 | RES 13.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 941 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10861 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.