Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT1206BRC07127RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRC07127RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT1206BRC07127RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT1206BRC07127RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 127 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±15ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RQ73C2A681RBTD | RES 681 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 7845 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1983D25 | RES 198K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW120646R4FKEAC | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U2RD1652X | RES 16.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012N-3482-W-T1 | RES SMD 34.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B6B19MT0 | RES SMD 6.19K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206DRD0788R7L | RES SMD 88.7 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD21R5D25 | RES 21.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ETTD1431D | RES 1.43K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402BTE301R | RES 301 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0201FR-07162RL | RES SMD 162 OHM 1% 1/20W 0201 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ATTD6490F | RES 649 OHM 1% 1/4W 0805 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2522D50 | RES 25.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 955 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10825 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.