Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ATTD1321B05 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1321B05 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 1.32K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ATTD1321B05 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ATTD1321B05 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.32 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±5ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| MCR006YRTJ470 | RES SMD 47 OHM 5% 1/20W 0201 | 4317 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD29R4D50 | RES 29.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0816P-561-D | RES SMD 560 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 9226 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2002C10 | RES 20K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP4701F25 | RES 4.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD3240F | RES 324 OHM 1% 1/4W 0805 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD6420A25 | RES 642 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040231R6FHED | RES 31.6 OHM 1% 1/10W 0402 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD3091D10 | RES 3.09K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1218FK-072K43L | RES SMD 2.43K OHM 1W 1812 WIDE | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD7681C25 | RES 7.68K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP1206B560RJS6 | RES SMD 560 OHM 5% 2.4W 1206 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1JTTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/5W 0603 | 972 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10900 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.