Nur als Referenz
| Artikelnummer | RMCF0603FT562K |
| LIXINC Part # | RMCF0603FT562K |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 562K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RMCF0603FT562K PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RMCF0603FT562K |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RMCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 562 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-S02F3402X | RES SMD 34K OHM 1% 1/10W 0402 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD93R1D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00603E1020BBT1 | RES SMD 102 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD86R6F25 | RES 86.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E06B2E55RTF | RES SMD 2.55K OHM 1% 0.15W 0705 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512BKE07732RL | RES SMD 732 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BTC220R | RES 220 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1JTTD1821D | RES 1.82K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2201F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732BTTD2R55F | CURRENT SENSE RESISTOR | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL121823K2FKEK | RES SMD 23.2K OHM 1W 1812 WIDE | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2293F25 | RES 229K OHM 1% 1/4W 1206 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRD07121RL | RES SMD 121 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 986 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 15541 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00200 | $10 |
| 10000 | $0.00173 | $17.3 |
| 25000 | $0.00152 | $38 |
| 50000 | $0.00140 | $70 |
| 125000 | $0.00137 | $171.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.