Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW1206390RJNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW1206390RJNEAIF |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW1206390RJNEAIF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW1206390RJNEAIF |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-IF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 390 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-UP3F1271V | RES 1.27K OHM 1% 1.4W 0603 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| RHC2512FT61R9 | RES 61.9 OHM 1% 2W 2512 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA3D1330V | RES SMD 133 OHM 0.5% 1/4W 0603 | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-1ARW112C | RES SMD 1.1KOHM 0.05% 1/20W 0201 | 15838 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0603DKE51K0 | RES 51K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3830C50 | RES 383 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| PE1206DRM470R025L | RES 0.025 OHM 0.5% 1W 1206 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08053K32FKEB | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2AEB3740X | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 8368 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5830B50 | RES 583 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1560F50 | RES 156 OHM 1% 1/4W 1206 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRB0743KL | RES SMD 43K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R1JTTD3163F | RES 316K OHM 1% 1/2W 0603 | 893 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10821 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.