Nur als Referenz
| Artikelnummer | 4114R-1-271 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-271 |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 4114R-1-271 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 4114R-1-271 |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | 4100R |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 270 |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 7 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | 50ppm/°C |
| Anzahl der Stifte: | 14 |
| Leistung pro Element: | 250mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-DIP |
| Größe / Abmessung: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.185" (4.69mm) |
| ORNV50021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| 4116R-2-154LF | RES ARRAY 15 RES 150K OHM 16DIP | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| YC124-FR-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC08A012K00GEK | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 8SIP | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-071K02L | RES ARRAY 4 RES 1.02K OHM 2012 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-3-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC09A013K90GPA | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 9SIP | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| 767143394GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 390K OHM 14SOIC | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| 766165221AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT10-180J4LF | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07348KL | RES ARRAY 2 RES 348K OHM 0606 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-073K65L | RES ARRAY 4 RES 3.65K OHM 1206 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 0804 | 850 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10823 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.