Nur als Referenz
| Artikelnummer | 4420P-2-271LF |
| LIXINC Part # | 4420P-2-271LF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 19 RES 270 OHM 20SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 4420P-2-271LF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 4420P-2-271LF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | 4400P |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Bussed |
| Widerstand (Ohm): | 270 |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 19 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | 50ppm/°C |
| Anzahl der Stifte: | 20 |
| Leistung pro Element: | 160mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-SOL |
| Größe / Abmessung: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.114" (2.90mm) |
| RAVF104DFT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 0804 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-071K05L | RES ARRAY 8 RES 1.05K OHM 1606 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| 4310R-101-390LF | RES ARRAY 9 RES 39 OHM 10SIP | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| AF162-JR-07330RL | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RF062PJ113CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| 767161331GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| 4610H-101-502LF | RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| 767163391GP | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 1279 Mehr auf Bestellung |
|
| YC122-FR-071ML | RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0404 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07402KL | RES ARRAY 2 RES 402K OHM 0606 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-T01-472LF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 2926 Mehr auf Bestellung |
|
| YC164-JR-07750RL | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 | 10602 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10818 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.79002 | $0.79002 |
| 1500 | $0.68900 | $1033.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.