Nur als Referenz
| Artikelnummer | RM062PJ202CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ202CS |
| Hersteller | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RM062PJ202CS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RM062PJ202CS |
| Marke: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Samsung Electro-Mechanics |
| Serie: | RM |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 2k |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 2 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 4 |
| Leistung pro Element: | 31.25mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.013" (0.33mm) |
| 4116R-2-330LF | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16DIP | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| 766145131AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 4116R-1-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 1726 Mehr auf Bestellung |
|
| CAY16-471J2LF | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-14V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0302 | 6499 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC08B0310K0FPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12447 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 929 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10900 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.