Nur als Referenz
| Artikelnummer | 77083152P |
| LIXINC Part # | 77083152P |
| Hersteller | CTS Corporation |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 77083152P PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 77083152P |
| Marke: | CTS Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | CTS Corporation |
| Serie: | 770 |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 1.5k |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 100mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-SIP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SIP |
| Größe / Abmessung: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.195" (4.95mm) |
| 766163681GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| 77083474P | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP | 1869 Mehr auf Bestellung |
|
| 741X043470JP | RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0404 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-2HV244JV | RES ARRAY 8 RES 240K OHM 1506 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| 752091332GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SRT | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF164DFT13K0 | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| 753103101GP | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SRT | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-V4V433JV | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07191KL | RES ARRAY 2 RES 191K OHM 0606 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| 766161103GP | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 4319 Mehr auf Bestellung |
|
| RM062PJ512CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC10B0110K0GPA | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-0749R9L | RES ARRAY 4 RES 49.9 OHM 1206 | 4625 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12666 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 10 | $0.57467 | $5.7467 |
| 25 | $0.49286 | $12.3215 |
| 50 | $0.44357 | $22.1785 |
| 100 | $0.38601 | $38.601 |
| 250 | $0.34496 | $86.24 |
| 500 | $0.27925 | $139.625 |
| 1000 | $0.22587 | $225.87 |
| 5000 | $0.21355 | $1067.75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.