Nur als Referenz
| Artikelnummer | M8340102K4701GAD04 |
| LIXINC Part # | M8340102K4701GAD04 |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | M8340102K4701GAD04 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | M8340102K4701GAD04 |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-83401/02, RZ020 |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 4.7k |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 16 |
| Leistung pro Element: | 200mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | Military |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-DIP |
| Größe / Abmessung: | 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.155" (3.94mm) |
| S41X083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0402 | 10765 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-07432KL | RES ARRAY 8 RES 432K OHM 1606 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF102DJT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-JR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206 | 4088 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-076K98L | RES ARRAY 4 RES 6.98K OHM 2012 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| 766143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| 767143183GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-JR-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| YC124-FR-07910KL | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 0804 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| MPMT10011003AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2156 Mehr auf Bestellung |
|
| YC164-FR-0722KL | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| MNR14ERAPJ303 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 2037 Mehr auf Bestellung |
|
| 4608X-101-184LF | RES ARRAY 7 RES 180K OHM 8SIP | 974 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10984 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.05120 | $8.0512 |
| 100 | $8.05120 | $805.12 |
| 250 | $7.29640 | $1824.1 |
| 500 | $6.79320 | $3396.6 |
| 1000 | $6.29000 | $6290 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.