Nur als Referenz
| Artikelnummer | RAVF162DJT3K30 |
| LIXINC Part # | RAVF162DJT3K30 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RAVF162DJT3K30 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RAVF162DJT3K30 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RAVF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 3.3k |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 2 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 4 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| SOMC16032K00GEA | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 2504 Mehr auf Bestellung |
|
| 766161682GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| 766163560GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| 766141271GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 270 OHM 14SOIC | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RM064PJ820CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| MNR12ERAPJ224 | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 1276 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-N8V334JX | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 2170 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-076K8L | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1606 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| AF164-FR-07255RL | RES ARRAY 4 RES 255 OHM 1206 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| YC164-JR-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-FR-0716K2L | RES ARRAY 4 RES 16.2K OHM 0804 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-JR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 3580 Mehr auf Bestellung |
|
| 4607X-101-562LF | RES ARRAY 6 RES 5.6K OHM 7SIP | 970 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10858 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01360 | $0.0136 |
| 5000 | $0.01360 | $68 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.