Nur als Referenz
| Artikelnummer | ORNTA5000CT1 |
| LIXINC Part # | ORNTA5000CT1 |
| Hersteller | Vishay |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ORNTA5000CT1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ORNTA5000CT1 |
| Marke: | Vishay |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie: | ORN |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 500 |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | ±0.01% |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | ±5ppm/°C |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 100mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.068" (1.73mm) |
| 4608X-102-221LF | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP | 4734 Mehr auf Bestellung |
|
| SOMC1603180RGEA | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| CN34J183CT | RESARRAY0603X4 5% 18K OHM | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| 4820P-1-910 | RES ARRAY 10 RES 91 OHM 20SOIC | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| 77063561P | RES ARRAY 3 RES 560 OHM 6SIP | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| 752091101GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| 752091683GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 9SRT | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| 4609X-101-471LF | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 9SIP | 3271 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNV50022002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| 742C0433322FP | RES ARRAY 2 RES 33.2K OHM 0606 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| CN34F1820CT | RESARRAY0603X41% 182 OHM | 5864 Mehr auf Bestellung |
|
| ACASA100023000P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-JR-07390KL | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206 | 903 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10848 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.27680 | $1.2768 |
| 1000 | $1.24800 | $1248 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.