Nur als Referenz
| Artikelnummer | CSC06A0310K0GEJ |
| LIXINC Part # | CSC06A0310K0GEJ |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CSC06A0310K0GEJ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CSC06A0310K0GEJ |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CSC |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 10k |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 3 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | ±50ppm/°C |
| Anzahl der Stifte: | 6 |
| Leistung pro Element: | 300mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 6-SIP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-SIP |
| Größe / Abmessung: | 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.195" (4.95mm) |
| TC124-FR-072K94L | RES ARRAY 4 RES 2.94K OHM 0804 | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| 4606X-102-150LF | RES ARRAY 3 RES 15 OHM 6SIP | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNTV50012502T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| RF062PJ122CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308H-101-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SIP | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| YC124-FR-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| YC122-JR-072R2L | RES ARRAY 2 RES 2.2 OHM 0404 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| 4608X-101-470LF | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 8SIP | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-0797R6L | RES ARRAY 4 RES 97.6 OHM 1206 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| TC124-FR-0766K5L | RES ARRAY 4 RES 66.5K OHM 0804 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF104DFT360R | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| LT5400AIMS8E-1#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308R-102-564LF | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 8SIP | 934 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10816 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71554 | $0.71554 |
| 2028 | $0.68595 | $1391.1066 |
| 5031 | $0.67788 | $3410.41428 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.