Nur als Referenz
| Artikelnummer | YC158TJR-071K5L |
| LIXINC Part # | YC158TJR-071K5L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | YC158TJR-071K5L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | YC158TJR-071K5L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | YC158 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Bussed |
| Widerstand (Ohm): | 1.5k |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 10 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anwendungen: | DDRAM, SDRAM |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF324DJT10R0 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 2012 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-JR-0716RL | RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| 766163111GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| 767163270GP | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 1441 Mehr auf Bestellung |
|
| MNR14ERAPJ683 | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 5687 Mehr auf Bestellung |
|
| PRA100I4-5K11DWGT | SFERNICE THIN FILMS | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-38V302JV | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| 766141152GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| 4611X-101-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 11SIP | 1239 Mehr auf Bestellung |
|
| 766143183GP | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| CN24J471CT | RESARRAY0402X4 5% 470 OHM | 190874 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308R-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 1006 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10894 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01595 | $0.01595 |
| 5000 | $0.01595 | $79.75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.