Nur als Referenz
| Artikelnummer | TC124-FR-07825RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07825RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 825 OHM 0804 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TC124-FR-07825RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TC124-FR-07825RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | TC124 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 825 |
| Toleranz: | ±1% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | DDRAM, SDRAM |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| YC164-JR-0713KL | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-V4V134JV | RES ARRAY 2 RES 130K OHM 0606 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| YC248-FR-0761R9L | RES ARRAY 8 RES 61.9 OHM 1606 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-076K04L | RES ARRAY 4 RES 6.04K OHM 2012 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| RP164PJ221CS | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 4500 Mehr auf Bestellung |
|
| 4116R-1-602LF | RES ARRAY 8 RES 6K OHM 16DIP | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP06A03390RGEJ | RES ARRAY 3 RES 390 OHM 6SIP | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC06A0310K0GEK | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| YC158TJR-077K5L | RES ARRAY 8 RES 7.5K OHM 1206 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| 4611X-101-101LF | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 11SIP | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| 742C083393JP | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07221RL | RES ARRAY 2 RES 221 OHM 0606 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| 4114R-2-122 | RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14DIP | 952 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10919 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.