Nur als Referenz
| Artikelnummer | AF164-FR-072K15L |
| LIXINC Part # | AF164-FR-072K15L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 2.15K OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AF164-FR-072K15L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AF164-FR-072K15L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AF164 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 2.15k |
| Toleranz: | ±1% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±250ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anwendungen: | DDRAM, SDRAM |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| RF062PJ683CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| YC124-FR-0756RL | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| CN34J182CT | RESARRAY0603X4 5% 1.8K OHM | 180975 Mehr auf Bestellung |
|
| 4814P-T02-820LF | RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| CAY16-470J4LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-0722K1L | RES ARRAY 4 RES 22.1K OHM 1206 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF164DFT910R | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| 4820P-T01-203 | RES ARRAY 10 RES 20K OHM 20SOIC | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| YC358LJK-07620RL | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 2512 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606 | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| MPM10011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| 4814P-T01-122 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-A10E103J | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512 | 979 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10821 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05963 | $0.05963 |
| 5000 | $0.05692 | $284.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.