Nur als Referenz
| Artikelnummer | CAY16-110J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-110J4LF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CAY16-110J4LF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CAY16-110J4LF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | CAY16 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 11 |
| Toleranz: | ±5% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| YC248-FR-0722KL | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1606 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-14V394JX | RES ARRAY 2 RES 390K OHM 0302 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-2HV103JV | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1506 | 218389 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-34V220JV | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 2634 Mehr auf Bestellung |
|
| RM062PJ105CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT10-680J4LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0804 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-JR-07470KL | RES ARRAY 2 RES 470K OHM 0606 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| RM062PJ821CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-2-102LF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 1768 Mehr auf Bestellung |
|
| 4416P-2-820 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| YC358TJK-074K7L | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| CSC08A0368R0GPA | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| 4820P-3-331/680 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 810 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10950 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01918 | $0.01918 |
| 10000 | $0.01918 | $191.8 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.