Nur als Referenz
| Artikelnummer | TC164-FR-07953RL |
| LIXINC Part # | TC164-FR-07953RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 953 OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TC164-FR-07953RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TC164-FR-07953RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | TC164 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 953 |
| Toleranz: | ±1% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anwendungen: | DDRAM, SDRAM |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| AF164-FR-078K06L | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNTV10021002UF | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| 766143124GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-JR-07560RL | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 | 5856 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-0766R5L | RES ARRAY 2 RES 66.5 OHM 0606 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| Y1747V0191QQ0R | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| Y1747V0424BQ9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| 4604X-101-821LF | RES ARRAY 3 RES 820 OHM 4SIP | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF164DFT510K | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-28V242JX | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 0804 | 5837 Mehr auf Bestellung |
|
| CAY16-5621F4LF | RES ARRAY 4 RES 5.62K OHM 1206 | 5840 Mehr auf Bestellung |
|
| 4116R-1-680LF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16DIP | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| 766161331GP | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 858 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10885 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.