Nur als Referenz
| Artikelnummer | 766163100GP |
| LIXINC Part # | 766163100GP |
| Hersteller | CTS Corporation |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 766163100GP PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 766163100GP |
| Marke: | CTS Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | CTS Corporation |
| Serie: | 766 |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 10 |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 16 |
| Leistung pro Element: | 160mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.069" (1.75mm) |
| CAT16-222J8LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2506 | 4780 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308R-101-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 8SIP | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| 768163390GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| EXB-34V473JV | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0606 | 112862 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-T02-151 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| CAT25-824JALF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 2012 | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| 4308M-102-223 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| MORNTA4991AT5 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF104DFT15R0 | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| MPMT5000DT1 | RES NTWRK 2 RES 250 OHM TO236-3 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| CS33-11K5G | RES THIN FILM NETWORKS | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| MDP1403200RGE04 | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14DIP | 978 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10970 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.93537 | $779.16321 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.