Nur als Referenz
| Artikelnummer | TC164-FR-0711K3L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0711K3L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 11.3K OHM 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TC164-FR-0711K3L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TC164-FR-0711K3L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | TC164 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 11.3k |
| Toleranz: | ±1% |
| Anzahl der Widerstände: | 4 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 8 |
| Leistung pro Element: | 62.5mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anwendungen: | DDRAM, SDRAM |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| 4816P-3-391/391 | RES NTWRK 28 RES 390 OHM 16SOIC | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| AF164-FR-0723R7L | RES ARRAY 4 RES 23.7 OHM 1206 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| RAVF104DJT300R | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| 4309R-101-151 | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNTV20025001T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| 77063273P | RES ARRAY 3 RES 27K OHM 6SIP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| CRA06S08327K0JTA | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| 4604X-102-222LF | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 4SIP | 2452 Mehr auf Bestellung |
|
| 766141390GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| TC164-FR-0751R1L | RES ARRAY 4 RES 51.1 OHM 1206 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RM064PJ912CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| 767143471GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC | 848 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10921 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.