Nur als Referenz
| Artikelnummer | 766163104GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163104GPTR7 |
| Hersteller | CTS Corporation |
| Kategorie | Widerstände › Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Beschreibung | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 766163104GPTR7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 766163104GPTR7 |
| Marke: | CTS Corporation |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Arrays/Netzwerkwiderstände |
| Hersteller: | CTS Corporation |
| Serie: | 766 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltungstyp: | Isolated |
| Widerstand (Ohm): | 100k |
| Toleranz: | ±2% |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Widerstand Anpassungsverhältnis: | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift: | - |
| Anzahl der Stifte: | 16 |
| Leistung pro Element: | 160mW |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.069" (1.75mm) |
| RM3216A-103/203-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| Y1365V0008BA9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| 4306R-102-152LF | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| 4306R-104-121/201 | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| 766143512GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| 4310M-102-122LF | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 10SIP | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| YC358LJK-071K6L | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 2512 | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNTV25025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| YC162-FR-07910RL | RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| YC324-FK-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RM062PJ161CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| ORNTV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| AF164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 939 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10803 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.