Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Spannungsregler - linear |
| Beschreibung | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM317LZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM317LZ |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Spannungsregler - linear |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bag |
| Teilstatus: | Active |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Spannung - Eingang (max.): | 40V |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.2V |
| Spannung - Ausgang (max): | 37V |
| Spannungsabfall (max.): | - |
| aktueller Output: | 100mA |
| Strom - Ruhe (iq): | - |
| Strom - Versorgung (max): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| Steuerfunktionen: | - |
| Schutzfunktionen: | Over Temperature, Short Circuit |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1820 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2710 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33805 Mehr auf Bestellung |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3140 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1009 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5083 Mehr auf Bestellung |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139390 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10946 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.