Nur als Referenz
| Artikelnummer | AP2822CKTR-G1 |
| LIXINC Part # | AP2822CKTR-G1 |
| Hersteller | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › pmic - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber |
| Beschreibung | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AP2822CKTR-G1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AP2822CKTR-G1 |
| Marke: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | pmic - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber |
| Hersteller: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Schaltertyp: | USB Switch |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:1 |
| Ausgangskonfiguration: | High Side |
| Ausgabetyp: | N-Channel |
| Schnittstelle: | On/Off |
| Spannung - Last: | 2.7V ~ 5.5V |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | Not Required |
| Strom - Ausgang (max): | 1A |
| rds auf (typisch): | 85mOhm |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Merkmale: | Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-5 |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| SIP32460DB-T2-GE1 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4WCSP | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| ISO8200BQTR | IC PWR DRIVER 1:1 32TFQFPN | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2021DRG4 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RT9728BHGE | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6 | 17060 Mehr auf Bestellung |
|
| L9733CN | IC PWR DRVR N-CHAN 1:8 PWRSSO28 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1694EUB+T | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 10UMAX | 13373 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2216DAPR | POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED | 16176 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2097D | TPS2097 0.3A 2.7 TO 5.5V QUAD 4 | 1984 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2548-1YM-TR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS22916CLYFPR | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 4DSBGA | 2707 Mehr auf Bestellung |
|
| TPS2055ADR | TPS2055A 0.345A, 2.7-5.5V SINGLE | 203172 Mehr auf Bestellung |
|
| ITS4142NHUMA1 | IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 SOT223-4 | 2351 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX14914ATE+T | IC PWR SWITCH 1:1 16TQFN | 3539 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 18991 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11334 | $0.11334 |
| 3000 | $0.11334 | $340.02 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.