Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Komparatoren |
| Beschreibung | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM311N PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM311N |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Komparatoren |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | General Purpose |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Ausgabetyp: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| Spannung - Eingangsoffset (max.): | 7.5mV @ ±15V |
| Strom - Eingangsvorspannung (max.): | 0.25µA @ ±15V |
| Strom - Ausgang (typ): | 50mA |
| Strom - Ruhe (max): | 7.5mA |
| cmrr, psrr (typisch): | - |
| Laufzeitverzögerung (max.): | - |
| Hysterese: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2648 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 988 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 14021 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.