Nur als Referenz
| Artikelnummer | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LF347N PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LF347N |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | J-FET |
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 13V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 4 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 50 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 5 mV |
| Strom - Versorgung: | 7.2mA (x4 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 36V, ±18V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1002 Mehr auf Bestellung |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3353 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7968 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1052 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1846 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7803 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1237 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18277 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12195 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.