Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM324DG PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM324DG |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | - |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 1 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 90 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 2 mV |
| Strom - Versorgung: | - |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 40 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5970 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5944 Mehr auf Bestellung |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18235 Mehr auf Bestellung |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1276 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35812 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610852 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14688 Mehr auf Bestellung |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3816 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3238 Mehr auf Bestellung |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1559 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38091 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 68922 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.