Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM258AST PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM258AST |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 0.6V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 1.1 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 20 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 1 mV |
| Strom - Versorgung: | 700µA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 40 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20877 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1503 Mehr auf Bestellung |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6469 Mehr auf Bestellung |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25832 Mehr auf Bestellung |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4912 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 7021 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14244 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1901 Mehr auf Bestellung |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3316 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 942 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 30907 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.