Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT0603BRC073K57L |
| LIXINC Part # | RT0603BRC073K57L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT0603BRC073K57L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT0603BRC073K57L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.57 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±15ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW04025M36FKED | RES SMD 5.36M OHM 1% 1/16W 0402 | 12433 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505B82R0GS6 | RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342H04B221ARTS | RES SMD 221 OHM 0.1% 0.15W 1505 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD2050A25 | RES 205 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD23R7C50 | RES 23.7 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603B150RGET | RES SMD 150 OHM 2% 1.5W 0603 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012V-4641-P-T1 | RES SMD 4.64KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP6041D | RES 6.04K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2HTTER499F | RES 499M OHM 1% 1W 2010 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-1GEF1740C | RES SMD 174 OHM 1% 1/20W 0201 | 11434 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DTC105R | RES 105 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F1JTTD2941C | RES 2.94K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206FRE07133KL | RES SMD 133K OHM 1% 1/4W 1206 | 843 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10957 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11119 | $0.11119 |
| 5000 | $0.10253 | $512.65 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.