Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R1JTTD8762B50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD8762B50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 87.6K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R1JTTD8762B50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R1JTTD8762B50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 87.6 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RT1210CRE0728K7L | RES SMD 28.7KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0603-FX-3001ELF | RES SMD 3K OHM 1% 1/10W 0603 | 8913 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD1520B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP1003C50 | RES 100K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1781F25 | RES 1.78K OHM 1% 1/4W 1210 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| MCW0406MD1431BP100 | RES SMD 1.43K OHM 1/4W 0604 WIDE | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1913D100 | RES 191K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP5562C50 | RES 55.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040263K4BETD | RES 63.4K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP2432D25 | RES 24.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD6733C50 | RES 673K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| SG733ATTE273M | RES 27K OHM 20% 1W 2512 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP7870F50 | RES 787 OHM 1% 1/16W 0402 | 976 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10856 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09120 | $0.0912 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.