Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-U14F2370U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14F2370U |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 237 OHM 1% 1/2W 1210 SMD |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-U14F2370U PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-U14F2370U |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-U14 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 237 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RC0100JR-0724KL | RES SMD 24K OHM 5% 1/32W 01005 | 10899 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6VEB1242V | RES 12.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005P-7681-D-T10 | RES SMD 7.68KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF1206B825RE1 | RES SMD 825 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3090F100 | RES 309 OHM 1% 1/4W 1210 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U08F6652V | RES 66.5K OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4371B10 | RES 4.37K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| RCG12061K91FKEA | RCG1206 100 1K91 1% EA | 10894 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805FRD0718KL | RES SMD 18K OHM 1% 1/8W 0805 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD8160B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP1653C25 | RES 165K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2010F845R | RES SMD 845 OHM 1% 1W 2010 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2A2K94BTDF | RES SMD 2.94K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10841 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05637 | $0.05637 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.