Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD3440C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3440C50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 344 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD3440C50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD3440C50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 344 Ohms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RC0402F3651CS | RES 3.65K OHM 1% 1/32W 01005 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD8163F25 | RES 816K OHM 1% 1/4W 1210 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW25121R87FNTG | RES SMD 1.87 OHM 1% 1W 2512 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C1E2K49BTD | RES SMD 2.49KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 2331 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6AEB4871V | RES 4.87K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 9822 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2BTTD1911D | RES 1.91K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| AC1210FR-07330KL | RES SMD 330K OHM 1% 1/2W 1210 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| HV732HTTE1435F | RES 14.3M OHM 1% 1/2W 2010 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-1331-W-T1 | RES SMD 1.33K OHM 1/10W 0603 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216V-2670-W-T1 | RES SMD 267 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF1206FT4M22 | RES 4.22M OHM 1% 1/4W 1206 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R1ETTP2743F | RES 274K OHM 1% 1/3W 0402 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-UP3F2101V | RES 2.1K OHM 1% 1.4W 0603 | 968 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10812 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.