Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW08058R66FNEB |
| LIXINC Part # | CRCW08058R66FNEB |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 8.66 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW08058R66FNEB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW08058R66FNEB |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 8.66 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ETTD1171D10 | RES 1.17K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S3ATTE2R94F | RES 2.94 OHM 1% 1.5W 2512 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0816P-244-D | RES SMD 240K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 21752 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2BTTD5R23F | RES 5.23 OHM 1% 1/3W 1206 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3302F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1803C25 | RES 180K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3920B10 | RES 392 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0805DRE07909RL | RES SMD 909 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1503D100 | RES 150K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1012C50 | RES 10.1K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP7151C10 | RES 7.15K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0100FR-07953KL | RES SMD 953K OHM 1% 1/32W 01005 | 806 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10997 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01017 | $0.01017 |
| 20000 | $0.01017 | $203.4 |
| 30000 | $0.00933 | $279.9 |
| 50000 | $0.00909 | $454.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.