Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2ATTD64R9B25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD64R9B25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 64.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2ATTD64R9B25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2ATTD64R9B25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 64.9 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| TNPW080575R0FHTA | RES 75 OHM 1% 1/8W 0805 | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0603FT42R2 | RES 42.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 10803 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD9203D25 | RES 920K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ATTD19R1D | RES 19.1 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2010383KFKEF | RES SMD 383K OHM 1% 3/4W 2010 | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DTC46R4 | RES 46.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C1J130KBTDF | RES SMD 130K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3242B10 | RES 32.4K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 5722 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040287R6BETD | RES 87.6 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB6B2210V | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 5533 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW060318K7BHEA | RES 18.7K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| CR04472J | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/2W 1210 | 15905 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10834 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.