Nur als Referenz
| Artikelnummer | CR028961F |
| LIXINC Part # | CR028961F |
| Hersteller | Meritek |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 8.96K OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CR028961F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CR028961F |
| Marke: | Meritek |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Meritek |
| Serie: | CR |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 8.96 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| TNPW1206866KDEEA | RES 866K OHM 0.5% 2/5W 1206 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1231C50 | RES 1.23K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2773C50 | RES 277K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| AR0805FR-073R09L | RES SMD 3.09 OHM 1% 1/8W 0805 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP17R4F | RES 17.4 OHM 1% 1/8W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2ATTDR10J | RES 100M OHM 5% 1W 0805 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-8RQF3R9V | RES SMD 3.9 OHM 1% 1/4W 1206 | 7047 Mehr auf Bestellung |
|
| AC1210FR-07113KL | RES SMD 113K OHM 1% 1/2W 1210 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| MMP100FRF4K75 | RES SMD 1% 1W MELF | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2ERTTD911G | RES 910 OHM 2% 1/2W 1210 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050D1372BP100 | RES SMD 13.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2ATTD1402F | RES 14K OHM 1% 1W 0805 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| PLT0603Z3611LBTS | RES SMD 3.61K OHM 0.15W 0603 | 814 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10956 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02845 | $0.02845 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.