Nur als Referenz
| Artikelnummer | M55342E12B50B5RWS |
| LIXINC Part # | M55342E12B50B5RWS |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 50.5KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | M55342E12B50B5RWS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | M55342E12B50B5RWS |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM0603 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 50.5 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | R (0.01%) |
| RN73R1JTTD49R3B25 | RES 49.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2202C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2AEB5111X | RES SMD 5.11KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0603JR-130RL | RES 0 OHM JUMPER 1/10W 0603 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB3B1912V | RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 3344 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0805FG56K2 | RES 56.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H3ATTE1150D | RES 115 OHM 0.5% 1W 2512 | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E12B24B9RT3 | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B475BMWS | RES SMD 475K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1HTTC5233F | RES 523K OHM 1% 1/20W 0201 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW251251K1FKEG | RES SMD 51.1K OHM 1% 1W 2512 | 4798 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P08F3480V | RES SMD 348 OHM 1% 2/3W 1206 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2871D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 945 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10850 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.01600 | $11.016 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.