Nur als Referenz
| Artikelnummer | RM12F3741CT |
| LIXINC Part # | RM12F3741CT |
| Hersteller | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RM12F3741CT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RM12F3741CT |
| Marke: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Serie: | RM |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.74 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1ETTP3201D50 | RES 3.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| AC2010FK-0714R3L | RES SMD 14.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216P-1431-D-T5 | RES SMD 1.43K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1HTTC1R8J | RES 1.8 OHM 5% 1/20W 0201 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0603B19R6E | RES 19.6 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E1003BST1 | RES SMD 100K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 16135 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2512255KFKTG | RES SMD 255K OHM 1% 1W 2512 | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0402287RFKTD | RES SMD 287 OHM 1% 1/16W 0402 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| CR04203J | RES SMD 20K OHM 5% 1/2W 1210 | 15980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2342A10 | RES 23.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0201FR-07115RL | RES SMD 115 OHM 1% 1/20W 0201 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| CHP1206K2151FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E04B1E82RWS | RES SMD 1.82K OHM 1% 0.15W 1505 | 956 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 245913 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.