Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-S1DJ180U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1DJ180U |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 18 OHM 5% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-S1DJ180U PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-S1DJ180U |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-S1D |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 18 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2ATTD40R2B25 | RES 40.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603B30R0GS3 | RES SMD 30 OHM 2% 1.5W 0603 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805DRD0712R1L | RES SMD 12.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| TRR03EZPF3092 | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2082C10 | RES 20.8K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| MCU08050D2430BP500 | RES SMD 243 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD61R2F25 | RES 61.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD60R4F50 | RES 60.4 OHM 1% 1/4W 1210 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD13R5D50 | RES 13.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD7963B50 | RES 796K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRB0726R7L | RES SMD 26.7OHM 0.05% 1/10W 0603 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DKE12R7 | RES 12.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0805B29K4E1 | RES SMD 29.4KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 965 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10887 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08756 | $0.08756 |
| 5000 | $0.08756 | $437.8 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.