Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW040280K6FKED |
| LIXINC Part # | CRCW040280K6FKED |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 80.6K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW040280K6FKED PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW040280K6FKED |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 80.6 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRGH2010J1M8 | RES SMD 1.8M OHM 5% 1W 2010 | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0805FT5R62 | RES 5.62 OHM 1% 1/8W 0805 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRB07115KL | RES SMD 115K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD64R9F25 | RES 64.9 OHM 1% 1/8W 0805 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2520B50 | RES 252 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW120691R0JNEAIF | RES SMD 91 OHM 5% 1/4W 1206 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1353D25 | RES 135K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD8660D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW251269K8FKEG | RES SMD 69.8K OHM 1% 1W 2512 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKY2K00 | RES 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206FRD07105KL | RES SMD 105K OHM 1% 1/4W 1206 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1352A25 | RES 13.5K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2512732KFKEGHP | RES SMD 732K OHM 1% 1.5W 2512 | 873 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10955 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 30000 | $0.00381 | $114.3 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 100000 | $0.00342 | $342 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.