Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC1210FR-07249RL |
| LIXINC Part # | RC1210FR-07249RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 249 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC1210FR-07249RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC1210FR-07249RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 249 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RMCF2010JT47K0 | RES 47K OHM 5% 3/4W 2010 | 2156 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0201FT60K4 | RES 60.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD9310F25 | RES 931 OHM 1% 1/4W 1206 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P14F91R0U | RES SMD 91 OHM 1% 1/2W 1210 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0603F4R53CS | RES 4.53 OHM 1% 1/20W 0201 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW06031K69DEEA | RES 1.69K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD8350D100 | RES 835 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-1332-W-T5 | RES SMD 13.3K OHM 1/16W 0402 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E5973BST1 | RES SMD 597K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT06030D2002BP100 | RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-1TNF54R9U | RES SMD 54.9 OHM 1% 1W 2512 | 12656 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1ERTTP1404F | RES 1.4M OHM 1% 1/10W 0402 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB3B4750V | RES SMD 475 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 2477 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10828 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.