Nur als Referenz
| Artikelnummer | M55342E06B49B3RT5 |
| LIXINC Part # | M55342E06B49B3RT5 |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 49.3KOHM 0.1% 0.15W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | M55342E06B49B3RT5 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | M55342E06B49B3RT5 |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 49.3 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.15W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0705 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | R (0.01%) |
| RN73H2BTTD3832F50 | RES 38.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-3651-P-T1 | RES SMD 3.65K OHM 1/10W 0603 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2583B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| MMP100FRF84K5 | RES SMD 1% 1W MELF | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02D2432X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 24 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| WR12X7682FTL | RES 76.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1382D50 | RES 13.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08055K60FKEC | RES SMD 5.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1JTTD1240F | RES 124 OHM 1% 1/8W 0603 | 39602 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E09B2E00RT0 | RES SMD 2K OHM 1% 1W 2512 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H3ATTE69R8F | RES 69.8 OHM 1% 1W 2512 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| CSRN2512FT60L0 | RES 0.06 OHM 1% 2W 2512 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2941C25 | RES 2.94K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 811 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10902 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.64430 | $1.6443 |
| 500 | $1.64430 | $822.15 |
| 1000 | $1.56600 | $1566 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.