Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2BTTD4220C25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD4220C25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 422 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2BTTD4220C25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2BTTD4220C25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 422 Ohms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RK73H1JTTD16R2D | RES 16.2 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD23R7B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW12067K32FETA | RES 7.32K OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DTE604R | RES 604 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| KTR10EZPF9531 | RES SMD 9.53K OHM 1% 1/8W 0805 | 7843 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP4371B10 | RES 4.37K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0603BKE2K43 | RES 2.43K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| Y14880R00500B0R | RES 0.005 OHM 0.1% 3W 3637 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012V-1621-W-T5 | RES SMD 1.62KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ATTD7872D | RES 78.7K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08051K30JNTB | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/8W 0805 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1270C25 | RES 127 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-HP6F2151V | RES 2.15K OHM 1% 1/2W 0805 | 885 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10921 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13440 | $0.1344 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.